TERA - Тестирование консольной версии началось

7878
14
Совсем скоро состоится выход MMORPG TERA на консолях PlayStation 4 и Xbox One, и на этих выходных компания En Masse Entertainment запустила открытое бета-тестирование новинки. В первую очередь мероприятие должно помочь выявить слабые стороны игры, а также решить около 24 известных ошибок.

Чтобы стимулировать пользователей, на протяжении всего времени ОБТ вы сможете получать различные бонусы, которые останутся с вами после релиза TERA. Награды будут выдаваться за каждые 8 решённых проблем во время стресс-теста. Среди прочего вы сможете пополнить свой счёт на 1500 EMP. Весь список призов разработчики опубликовали на официальной странице бета-тестирования.

Боевая система, представленная в TERA, как нельзя кстати придется именно на PlayStation 4 и Xbox One. Опробовать ее лично вы можете вплоть до 13 марта 00:00 по МСК.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Новая TERA стартует сегодня
Новая TERA стартует сегодня
В нашем видео поговорим про старт нового сервера старой доброй TERA от проекта Akeron.
11 апреля в 13:12
16055
19
Форум
В консольной версии MMORPG TERA изменили систему данжей, обновили торговлю и награды
В консольной версии MMORPG TERA изменили систему данжей, обновили торговлю и награды
Последние недели в TERA Console были насыщены изменениями, затронувшими различные аспекты этой MMORPG. Обновления двух патчей, в частности, коснулись подземелий, наград, зон роста и предметов, что не осталось незамеченным игроками.
17 марта в 18:00
4071
3
Форум
Продался разработчикам The Quinfall, глобал новой кроссплатформы, новый старт TERA
Продался разработчикам The Quinfall, глобал новой кроссплатформы, новый старт TERA
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia.
10 февраля в 16:09
10626
12
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: