TGA 2021

[TGA2021] Ветераны разработки Battlefield представили бесплатный некст-ген шутер ARC Raiders

3844
10
[TGA2021] Ветераны разработки Battlefield представили бесплатный некст-ген шутер ARC Raiders

На The Game Awards 2021 был анонсирован бесплатный кооперативный мультиплеерный шутер от третьего лица ARC Raiders. Игрокам предстоит объединяться в команды из трех человек и заниматься уничтожением механизированных пришельцев, получивших название ARC. Основной целью игроков будет защита от инопланетных захватчиков. Разработкой игры занимается студия Embark Studios, которая была основана ветеранами разработки Battlefield.

Для успешного выполнения миссий игрокам понадобится выдумывать тактики "на лету" и использовать различные приспособления и оружие. На официальном сайте игры вы можете взглянуть на несколько видов оружия и пришельцев, а пока предлагаем ознакомиться с первым полноценным трейлером игры, в котором есть и кадры геймплея.

ARC Raiders выйдет в 2022 году на PlayStation 5, Xbox Series X/S и персональных компьютерах через Epic Games Store и Steam.

Другие публикации по теме
CEO Embark Studios ответил на критику дорожной карты ARC Raiders
CEO Embark Studios ответил на критику дорожной карты ARC Raiders
Игра ARC Raiders сумела завоевать популярность среди игроков по всему миру — несмотря на высокую конкуренцию в сегменте . Однако недавняя публикация дорожной карты развития проекта вызвала смешанные отзывы. Часть сообщества сочла анонсированные обновления недостаточно амбициозными и неспособными удержать интерес на долгий срок.
Вчера в 20:10
2097
0
Форум
Суровая зима возвращается в ARC Raiders
Суровая зима возвращается в ARC Raiders
Популярный модификатор Cold Snap вернётся в шутер ARC Raiders 10 февраля. Он кардинально меняет игровой мир, добавляя метель, снегопад и опасное обморожение — пребывание на открытой местности теперь медленно снижает здоровье персонажа.
Вчера в 17:30
745
0
Форум
Борьба с читерами в Arc Raiders принесла результаты
Борьба с читерами в Arc Raiders принесла результаты
Разработчики Arc Raiders сообщили об успехах в борьбе с читерством, которое активно обсуждалось игроками месяц назад. Генеральный директор Embark Studios Патрик Сёдерлунд заявил, что студия заблокировала десятки тысяч аккаунтов нарушителей.
Вчера в 13:45
3062
7
Форум