The Elder Scrolls Online - Официальный трейлер “Scalebreaker”

Дополнение готовится к консольному релизу

8869
25
The Elder Scrolls Online - Официальный трейлер “Scalebreaker”

Герои фэнтезийного мира MMORPG The Elder Scrolls Online, предпочитающие использовать для путешествия по Эльсвейру ПК, получили доступ к дополнению “Scalebreaker” еще в середине августа. Теперь же пришла очередь пользователей PlayStation 4 и Xbox One узнать продолжение истории, разворачивающейся в рамках “Сезона Дракона”, ведь уже сегодня, 27 августа, состоится релиз консольной версии расширения.

В состав данного DLC входят два новых подземелья - “Храм погребенной луны” (Moongrave Fane) и “Логово Марселока” (Lair of Maarselok), прохождение которых и станет следующим шагом к спасению Тамриэля от пламени Древних драконов. Также одновременно с дополнением игрокам станет доступен патч 23, содержащий ряд различных нововведений, призванных улучшить “качество жизни” искателей приключений, например, возможность производить сразу несколько предметов.

Кроме того в период с 27 августа по 3 сентября пройдет специальная акция - “Free Play Event”, благодаря которой все желающие смогут абсолютно бесплатно приобщиться к The Elder Scrolls Online.

Другие публикации по теме
Разработчиик The Elder Scrolls Online ответили на вопросы по PvP-ивенту Cyrodiil Champions
Разработчиик The Elder Scrolls Online ответили на вопросы по PvP-ивенту Cyrodiil Champions
Команда ZeniMax Online Studios представила подробности о предстоящем испытании Cyrodiil Champions в MMORPG The Elder Scrolls Online.
5 февраля в 15:00
2271
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали о том, какие активности и события ждут игроков в феврале
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали о том, какие активности и события ждут игроков в феврале
Команда The Elder Scrolls Online представила новую дорожную карту на февраль, в которой подробно описаны внутриигровые бонусы и события, в том числе празднование 10-летия и новые кампании Golden Pursuits
1 февраля в 13:00
2814
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online ответили на некоторые вопросы сообщества о режиме Cyrodiil Champions
Разработчики The Elder Scrolls Online ответили на некоторые вопросы сообщества о режиме Cyrodiil Champions
Команда The Elder Scrolls Online провела стрим, чтобы ответить на вопросы и комментарии игроков, полученные по поводу нового испытания Cyrodiil Champions, которое появится в обновлении 45
28 января в 11:00
3258
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: