Total War: Warhammer II — Высшего эльфа в дополнении The Warden & The Paunch назвали в честь Генри Кавилла

Отдайте ему уже роль Эйзенхорна

3413
14

Не так давно Генри Кавилл признался, что в самоизоляции вернулся к любимому хобби - покраске фигурок для Warhammer 40,000. А ранее актер уже рассказывал о своих любимых играх, в числе которых стратегия Total War: Warhammer II.

Creative Assembly решила отдать дань уважения преданному фанату вселенной и увековечить его в DLC The Warden & The Paunch, о чем рассказал режиссер игры Ричард Олдридж. Уже завтра игроки увидят высшего эльфа Кавилла.

Среди его характеристик «Поборник» с описанием «Хорошие идеи часто нуждаются в открытой общественной поддержке, чтобы воплотить их в реальность» и «Белый волк», дающая бонус против больших существ и способность «Зелье стойкости».

Кстати, накануне исполнилось пять лет «Ведьмаку 3: Дикая Охота», а CD Projekt RED обошла Ubisoft и стала самой дорогой игровой компанией Европы.

Дополнение The Warden & The Paunch для Total War: Warhammer II выйдет 21 мая. Обсудить вселенную Warhammer можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Total War: Warhammer II — Высшего эльфа в дополнении The Warden & The Paunch назвали в честь Генри Кавилла

Другие публикации о вселенной Warhammer на GoHa.Ru:

Источники: PCGamesN | Stooq

Другие публикации по теме
20 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за Дражоата Пепельного
20 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за Дражоата Пепельного
Creative Assembly и SEGA посвятили новую демонстрацию стратегии Total War: WARHAMMER III еще одному легендарному лорду из DLC Forge Of The Chaos Dwarfs — Дражоату Пепельному.
22 марта в 20:25
552
0
Форум
20 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за Астрагота Железнорука
20 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за Астрагота Железнорука
Вслед за анонсом гномов Хаоса для стратегии Total War: WARHAMMER III ее создатели из Creative Assembly и SEGA опубликовали запись игрового процесса за одного из трех легендарных лордов.
15 марта в 20:03
1064
3
Форум
Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Гномы Хаоса обрушатся на Total War: WARHAMMER III уже 13 апреля. Смотрим трейлер
Стратегия Total War: WARHAMMER III от Creative Assembly и SEGA наконец получит новую расу — гномов Хаоса. Произойдет это уже 13 апреля в рамках Обновления 3.0.
14 марта в 20:36
1586
13
Форум