Трассировка в Cyberpunk 2077 станет еще тяжелее для "железа"

3425
11
Трассировка в Cyberpunk 2077 станет еще тяжелее для железа

Компания NVIDIA полностью готова к имплементации трассировки лучей нового поколения в многострадальную Cyberpunk 2077 в рамках режима RT Overdrive. Если быть более точным, то в игре появится поддержка трассировки путей. Суть технологии заключается в том, что текущая имплементация трассировки лучей отражает луч всего один раз, а трассировка путей позволяет делать несколько переотражений для более точной передачи принципов действия освещения в реальной жизни.

Трассировка в Cyberpunk 2077 станет еще тяжелее для железа

Подробности об анонсированной еще в рамках презентации RTX 40 функции RT Overdrive для Cyberpunk 2077 нам обещают рассказать уже 22 марта. Дата же добавления технологии в игру пока остается неизвестной, но можно с уверенностью сказать, что даже монстрам вроде RTX 4090 придется очень не сладко.

Другие публикации по теме
Люси и Ребекка из аниме "Киберпанк: Бегущие по краю" от российских косплеерш
Люси и Ребекка из аниме "Киберпанк: Бегущие по краю" от российских косплеерш
Косплей-модели MiQu CosPlay и Dear Iris устроили как групповую, так и соло-сессию персонажей отличного аниме-сериала от Netflix “Киберпанк: бегущие по краю” (Cyberpunk: Edgerunners). Девушки предстали в образах Люси (MiQu) и Ребекки (Iris).
27 февраля в 10:31
6477
6
Форум
Мнение о Cyberpunk 2077 теперь "крайне положительное", а еще в игру добавили DLSS 4
Мнение о Cyberpunk 2077 теперь "крайне положительное", а еще в игру добавили DLSS 4
Спустя чуть более четырех лет после релиза, великолепный ролевой экшен Cyberpunk 2077 от студии CD PROJEKT RED наконец-то получил “Крайне положительные” отзывы в Steam. За последние 30 дней игроки в 95% случаев рекомендуют игру.
23 января в 15:34
5823
4
Форум
Cyberpunk 2077 уже протестировали на RTX 5080 — игра стала еще красивее
Cyberpunk 2077 уже протестировали на RTX 5080 — игра стала еще красивее
Популярный и авторитетный канал Digital Foundry уже получил для тестов новые видеокарты серии RTX 50XX. И некоторые из них уже были протестированы в видеоиграх.
8 января в 16:32
2451
7
Форум
Пользователи:
9.58/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: