Второй эпизод "Книги Лората" Diablo IV рассказывает о создании Санктуария

1625
0
Второй эпизод Книги Лората Diablo IV рассказывает о создании Санктуария

На YouTube-канале Diablo вышла вторая часть анимационного трейлера “Книга Лората”. Она называется “Санктуарий”, или “Святилище”, если переводить на русский. 

На этот раз Лорат рассказывает историю возникновения мира людей — детей ангела Инария и дочери Мефисто Лилит. Инарий, участник совета Ангириса, разочаровался в вечной войне. Лилит, дочь ненависти, также устала от этого конфликта. В итоге они заключили союз, который изменил все. Вместе они похитили Камень Мироздания и с его помощью смогли создать новый мир — Санктуарий. 

Ангелы и демоны, что пошли за ними, уверовав в идеи мира, скрылись от Совета и Великих Зол в новом мире. В результате союзов противоположностей в Санктуарии появились нефалемы, предки людей. Они обладали такой силой, что Инарий ужаснулся от возможных последствий. 

Между отступниками началась новая война. Одна сторона хотела уничтожить нефалемов, другая — спасти их. В итоге Лилит в страхе за своих детей уничтожила обе стороны, оставив в живых лишь Инария. Падший Ангел изгнал Лилит, а Камень Мироздания настроил так, чтобы тот со временем уменьшил силы нефалемов. 

Спустя тысячи лет в Санктуарии появились обыкновенные люди. 

Другие публикации по теме
Blizzard упростили активности восьмого сезона Diablo 4, чтобы все игроки смогли его закрыть
Blizzard упростили активности восьмого сезона Diablo 4, чтобы все игроки смогли его закрыть
Компания Blizzard выпустила важный патч для Diablo IV, существенно изменив механику получения репутации в восьмом сезоне игры. Сезон посвящен возвращению Белиала, Повелителя Лжи, и разработчики приняли решение упростить получение ключевых сезонных наград.
4 мая в 20:30
4927
3
Форум
Игроки в Diablo 4 недовольны новой системой реликвариев, но Blizzard их не слышит
Игроки в Diablo 4 недовольны новой системой реликвариев, но Blizzard их не слышит
Восьмой сезон Diablo 4, посвящённый возвращению Белиала, получил неоднозначные отзывы. Сообщество, часто критикующее игру, особенно недовольно изменениями в монетизации. Традиционные боевые пропуска заменили реликвариями — системой, где игроки выбирают цели, схожей с моделью Call of Duty.
3 мая в 13:00
7951
9
Форум
Впечатления от восьмого сезона Diablo 4
Впечатления от восьмого сезона Diablo 4
29 апреля в Diablo IV состоялся запуск седьмого сезона под названием “Belial's Return (Возвращение Белиала)”, и в этом материале мы подробно разберем, что он с собой принес, а также сделаем определенные выводы по некоторым моментам.
1 мая в 22:53
13665
9
Форум
Пользователи:
6.85/10
Оценка редакции: