Больше никакого GeForce Expirience — NVIDIA App вышла из беты
13 ноября 2024
5610
24

Компания NVIDIA объявила о полноценном релизе NVIDIA App, софта, который заменяет собой и панель управления NVIDIA, и GeForce Expirience. В скором времени этот софт полностью заменит GeForce Exp в составе скачиваемых пользователями драйверов.

NVIDIA App является куда более полезным решением, чем GeForce Expirience и имеет значительно расширенный функционал. За счет этого приложения софт NVIDIA становится чуточку ближе к значительно более функциональным решениям от Intel и AMD.
Другие публикации по теме
Компания Microsoft объявила, что новые учетные записи будут создаваться без паролей, используя биометрию, PIN-коды или методы FIDO для входа в Windows, OneDrive, Outlook, Xbox и другие сервисы.
Сегодня в 12:00
1156
2
На проходящем ивенте LlamaCon руководство Microsoft подчеркнуло важную роль ИИ в разработке ПО. Гендиректор Сатья Наделла сообщил, что ИИ генерирует 20–30% кода в проектах компании, особенно эффективно работая с Python, хотя код на C++ требует доработки.
1 мая в 13:32
6242
16
Эмулятор PlayStation 4 shadPS4 достиг нового рубежа: популярная гоночная игра Driveclub, эксклюзив PS4, теперь может запускаться на ПК.
27 апреля в 20:43
5068
3