Clair Obscur: Expedition 33 даже не пришлось взламывать — игра уже на торрентах
24 апреля в 11:24
2412
0

Не успела Clair Obscur: Expedition 33 выйти в релиз, как хакерская группа RUNE сообщила, что игра уже доступна всем желающим, так как она появилась без какой-либо защиты от взлома.
По сюжету вам предстоит познакомиться с участниками Экспедиции 33, целью которой, как и всех предыдущих, — дойти до богоподобной Художницы и прервать цикл проклятия, который раз в год стирает из мира тех людей, чей возраст совпадает с нарисованной цифрой на огромном монолите.
С нашим обзором этого несовершенного шедевра вы можете ознакомиться вот тут:
Другие публикации по теме
Clair Obscur: Expedition 33 стала игрой 2025 года по версии TIME. Это её третья награда GOTY. Журнал высоко оценил саундтрек, сюжет и визуальную составляющую игры.
Сегодня в 15:30
231
0
Опубликованное разработчиками изображение особняка из игры Clair Obscur: Expedition 33 породило слухи о готовящемся DLC. Фанаты активно обсуждают возможное дополнение и фоторежим.
Сегодня в 15:15
587
0
Тодд Ховард, руководитель студий Bethesda и творческий лидер серий The Elder Scrolls и Fallout, назвал свою игру года. Ей стала Clair Obscur: Expedition 33 — проект, который, по словам разработчика, «по‑настоящему уникален и потрясающ».
Вчера в 18:15
4806
11