Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности

С замедлением игра становится проще

8320
26
Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности

Sekiro: Shadows Die Twice - новейшая игра от создателей серии Dark Souls, студии FromSoftware. И пока большинство игроков страдают от жестокой сложности игры, пользователи ПК могут использовать мод, добавляющий неофициальный легкий режим сложности.

Это тот самый мод "Sekiro Fps Unlock And More", о котором было рассказано на прошлой неделе. Разработчик мода "uberhalit" постоянно работает над его улучшением, добавляя новые функции.

В последней версии игроки на ПК могут включить "Легкий" режим, который замедляет игроков и все, что происходит вокруг. Таким образом, используя этот режим, бойцам будет проще вовремя ставить блоки, отклонять удары и уворачиваться от атак.

Помимо этого, мод может разблокировать частоту кадров, добавить настройки угла обзора, включить поддержку широких мониторов и режим без рамок, а также многое другое.

Если вкратце, этот мод является настоящей находкой для всех игроков Sekiro: Shadows Die Twice на ПК.

Здесь вы можете скачать его последнюю версию.

Другие публикации по теме
Dark Souls 2 получит полноценный кооперативный режим благодаря модификации
Dark Souls 2 получит полноценный кооперативный режим благодаря модификации
Известный моддер LukeYui анонсировал масштабную модификацию Dark Souls 2 Seamless Co-op, которая значительно расширит возможности многопользовательского режима в игре.
28 апреля в 10:00
1632
0
Форум
Топ 7 игр от FromSoftware, в которые обязательно стоит сыграть
Топ 7 игр от FromSoftware, в которые обязательно стоит сыграть
FromSoftware подарила нам множество шедевров, которые по праву считаются одними из лучших игр всех времён. Выбрать сливки Souls-жанра и составить рейтинг — та ещё задачка. Конечно, Elden Ring сейчас на пике популярности, но не стоит забывать и про богатую историю студии, начиная с 80-х, которая включает в себя несколько культовых экшенов.
15 марта в 12:12
19687
11
Форум
Уважение: стример первым в мире прошел все "сосалики" FromSoftware без прокачки и урона и не смог сдержать эмоций
Уважение: стример первым в мире прошел все "сосалики" FromSoftware без прокачки и урона и не смог сдержать эмоций
Как только не извращаются любители хардкора, когда речь заходит о видеоиграх. На днях стример с никнеймом Dinossindgeil достиг выдающегося результата — он смог пройти всю серию “соулслайков” от студии FromSoftware за персонажа первого уровня, не получив ни одной единицы урона.
18 февраля в 11:09
9150
15
Форум
Пользователи:
4/10
Steam:
91/100
Оценка редакции: