Into the Starfield: «Сделано для странников» — о космосе, компаньонах и фракциях с Тоддом Говардом

Дневник ведущих разработчиков из Bethesda, посвященный «Skyrim в космосе»

3183
4
Into the Starfield: «Сделано для странников» — о космосе, компаньонах и фракциях с Тоддом Говардом

На YouTube-канале Bethesda опубликован второй выпуск дневников разработчиков ARPG Starfield, получивший подзаголовок «Сделано для странников».

Глава студии и режиссер игры Тодд Говард вместе с дизайн-директором Эмилем Пальяруло, арт-директором Иштваном Пели и ведущим дизайнером заданий Уиллом Шеном обсудил богатый мир Starfield — симуляцию фантастического мира, который мог бы реально существовать, исследования космоса, компаньонов и фракции.

Starfield выйдет на ПК и Xbox Series X|S (в том числе в составе Xbox Game Pass) 11 ноября.

Другие публикации по теме
Индустрия игр и кино постепенно отказывается от HDR
Индустрия игр и кино постепенно отказывается от HDR
Ещё несколько лет назад HDR (High Dynamic Range) преподносился как революционный стандарт, который навсегда изменит восприятие видеоконтента — и в играх, и в кино. Однако сегодня технология переживает явный спад: всё больше крупных релизов выходят без полноценной поддержки HDR, а создатели контента фактически игнорируют возможности современных дисплеев.
Вчера в 20:30
5390
27
Форум
Импланты в Starfield могли быть похожи на Warhammer 40,000
Импланты в Starfield могли быть похожи на Warhammer 40,000
Все мы знаем, каким на выходе оказалась игра Bethesda в новой вселенной. Starfield Разочаровал многих игроков, демонстрируя скучные планеты и монотонный геймплей. Но расследования некоторых фанатов демонстрируют, что игра могла быть совершенно другой.
Вчера в 19:30
487
2
Форум
“Starfield - не плохая игра, это космос скучный”. Бывший сотрудник Bethesda объяснил, почему игру приняли холодно
“Starfield - не плохая игра, это космос скучный”. Бывший сотрудник Bethesda объяснил, почему игру приняли холодно
Бывший системный дизайнер Starfield Брюс Несмит в интервью для FRVR поделился неоднозначными размышлениями о проекте, над которым сам работал. По его словам, несмотря на то что игра получилась «хорошей», она не смогла достичь уровня культовых Fallout и The Elder Scrolls — и на то есть конкретные причины.
22 октября в 13:04
6605
24
Форум