Astellia – Появились скидки на наборы раннего доступа

Открытый тест уже скоро

13404
70

Российский локализатор GameNet объявил о запуске акции невиданной щедрости - неплохие скидки на все три набора раннего доступа, цена на которые теперь начинается с 690 рублей. Открытое тестирование начнется в первом квартале 2020 года, а точную дату компания сообщит "уже скоро".

Совсем недавно завершился единственный закрытый тест и был произведен вайп. Ценность наборов несколько снизилась, т. к. они больше не дают доступа на ЗБТ. Теперь же с 30 декабря по 10 января можно купить наборы с неплохой скидкой, которые дадут доступ на 3 дня раньше официального запуска серверов.

Astellia - новая игра в жанре MMORPG, сочетающая в себе классические механики и оригинальную систему коллекционирования боевых питомцев - астеллов. Соберите более 30 астеллов с уникальными способностями и характерами поведения. Покоряйте загадочные подземелья, участвуйте в массовых PVE событиях или сражайтесь на арене против других игроков. В игре доступен глобальный ивент Авалон, в котором противостояние происходит между 3 фракциями игроков. Astellia - мир для настоящих героев и искателей приключений, в котором магия и отвага переплетается с коварством и интригами.

Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Вчера в 15:30
1471
7
Форум
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Вчера в 13:11
4610
20
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Вчера в 13:00
1776
2
Форум