Disintegration — Релизный трейлер и сдержанные оценки критиков

Ожидаемый итог

1686
3

Менее чем через неделю V1 Interactive и Private Division выпустят многопользовательский шутер Disintegration, так что разработчики представили релизный трейлер. Одновременно своими впечатлениями поделились профильные СМИ.

Новый проект авторов Halo не привлек к себе особого внимания, не заинтересовала потенциальных игроков и попытка совместить шутер от первого лица и стратегию: в Disintegration необходимо одновременно расстреливать врагов с гравицикла и командовать собственным отрядом.

Шутер сочетает как сюжетную кампанию о гражданской войне в отдаленном будущем, исход которой, само собой, зависит от протагониста, и многопользовательский режим с матчами на десять человек. Критики встретили игру довольно прохладно, так что она вполне может повторить «успех» Crucible от Amazon.

Disintegration выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 16 июня.

Другие публикации об игре Disintegration на GoHa.Ru:

Источник: Metacritic

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Другие публикации по теме
V1 Interactive, разработчики Disintegration, закрываются
V1 Interactive, разработчики Disintegration, закрываются
Разработчики мультиплеерного экшена, который не смог продержаться и года, объявили о роспуске студии. Об их дальнейших планах неизвестно, однако примечательно то, что в коллективе трудились авторы хита Microsoft Halo.
8 марта 2021
2687
7
Форум
Disintegration тоже все. В шутере от создателей Halo отключили мультиплеер спустя пять месяцев после релиза
Disintegration тоже все. В шутере от создателей Halo отключили мультиплеер спустя пять месяцев после релиза
И вновь ветераны индустрии не смогли выпустить игру, способную протянуть хотя бы полгода.
19 ноября 2020
1996
5
Форум
Disintegration - Сетевой режим будет отключен 17 ноября
Disintegration - Сетевой режим будет отключен 17 ноября
Компания V1 Interactive объявила на официальном сайте о скором закрытии серверов многопользовательского режима в Disintegration. Шутер с элементами стратегии в реальном времени так и не завоевал признание игроков.
18 сентября 2020
1608
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: