Starfield получит DLSS 3 и FSR 3 с генерацией кадров в ближайшем будущем
2 ноября 2023
2016
6

Разработчики экшен-RPG Starfield сообщили, что уже в ближайшем будущем игра получит официальную поддержку апскейлера изображения NVIDIA DLSS 3 с генерацией кадров, а также FSR 3 с аналогичным функционалом. Также ожидается добавление настроек HDR для поддерживаемых систем, различные оптимизации и, конечно же, улучшения. Точные сроки публикации обновлений с DLSS 3 и FSR 3 в данный момент не сообщаются, а потому остается только ждать.
Сама же Starfield доступна прямо сейчас на персональных компьютерах и консолях Xbox Series X/S по всему миру.
Другие публикации по теме
Моддер kaosnyrb выпустил масштабное дополнение Dark Universe: Overtime для Starfield, которое значительно расширяет игровой процесс. Мод добавляет более 300 новых повторяемых миссий 65 различных типов, существенно обогащая игровой мир и делая ролевой процесс намного увлекательнее.
6 апреля в 19:30
28318
20
Обновления на сайте Bethesda Creation Kit намекают на возможный скорый выход Starfield на PS5. Игра, вышедшая несколько лет назад как эксклюзив для Xbox, оставила владельцев PlayStation в ожидании.
15 марта в 14:15
7665
0
Прошло немало времени с последних новостей о Starfield. С ноября 2024 года — более трех месяцев — Bethesda не выпускала значимых обновлений, а о следующем DLC, которое могло бы затмить слабый Shattered Space, ничего не слышно.
7 марта в 13:40
6480
1