Студия Bethesda и команда Тодда Говарда не собираются бросать поддержку Starfield, постепенно улучшая и дорабатывая игру. Вчера вышел крупнейший с момента релиза технический патч, исправляющий много багов и улучшающий оптимизацию.
Еще в игре наконец-то появились карты городов и в целом локаций. Добавили много вариантов игровых настроек, а также новый уровень сложности — экстремальный.
В игре появилась возможность украшать ваши космические корабли. Можно расставить мебель, добавить элементы декора и все в таком духе. А при старте “Новой игры+” можно изменить внешность персонажа.
В интервью Thumb Wars бывший разработчик Bethesda Нейт Перкипайл ответил на вопрос, какой совет он дал бы текущей команде Bethesda для будущих проектов.
Инсайдер Nate The Hate вновь всколыхнул игровое сообщество, заявив о скором появлении Starfield на PlayStation 5. В ответе на вопрос пользователя в соцсетях он уверенно заявил: "Starfield выйдет на PS5, анонс состоится в этом году". Остается лишь гадать, когда именно Microsoft решится на официальное подтверждение.