В Fallout 76 появится Анклав

Бывшее правительство США снова в деле

6691
27

В Fallout 76 вернется Анклав — бывшее правительство США, которое спряталось на Нефтяной вышке (той самой из второй части). Правда, раньше считалось, что оно сидело на базе до 2230-х годов, и лишь тогда начало посылать первые экспедиции на континент. Новая часть вновь переписывает историю.



Анклав пытается восстановить свой контроль над Америкой, хотя, мы-то уже знаем, что ничего у них не выйдет. В Вирджинии у них есть секретный бункер где-то глубоко в горах Аппалачи. Учитывая их историю похищений, убийств и экспериментов над людьми из второй и третьей части, это не лучшие друзья.


Помимо Анклава заявлено еще четыре фракции: Рейдеры, Братство стали, Свободные штаты и Спасатели. Ходит слух, что к фракциям можно будет присоединиться. Но подтверждения пока нет. Fallout 76 выйдет 14 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
Участвуйте в событии “Наука Любви” в Fallout 76
Участвуйте в событии “Наука Любви” в Fallout 76
“Наука любви” - это новое сезонное событие для Fallout 76, которое началось 4 февраля и продлится до 18 февраля. В течение двух недель, пока действует “Наука любви”, игроки будут выполнять задания, чтобы заработать S.C.O.R.E. и некоторые расходные материалы, такие как ланчбоксы, пакеты перк-карт и базовые ремонтные наборы.
6 февраля в 15:45
1216
2
Форум
Новое обновление Fallout 76 добавит в игру Milepost Zero
Новое обновление Fallout 76 добавит в игру Milepost Zero
Вышло последнее обновление для Fallout 76 , теперь игроки могут исследовать Milepost Zero, совершенно бесплатное обновление для игроков Fallout 76 на всех платформах.
4 сентября 2024
3607
3
Форум
 Fallout 76 получила обновление с новым регионом и сюжетными заданиями
Fallout 76 получила обновление с новым регионом и сюжетными заданиями
Постъядерная приключенческая выживалка Fallout 76 от студии Bethesda Game получила крупное контентное дополнение Skyline Valley, а вместе с ним в игре появился новый регион.
14 июня 2024
3156
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: