Великая Мать Лилит из Diablo IV в исполнении Калинки Фокс
13 июля 2024
3570
2

Несравненная Кристина Финк, она же Kalinka Fox, на этот раз порадовала своих поклонников образом Лилит — демоницы и матери Санктуария из культовой серии ARPG Diablo. Образ девушка взяла из четвертой части серии.
“Королева Суккубов, Мать Обмана и Госпожа Предательства, — могущественный демон. По могуществу она наравне с Меньшим Злом, но не считается им. Лилит является дочерью Мефисто, сестрой Люциона и матерью Ратмы. В отличие от других демонов, в вечном конфликте с ангелами Лилит не видела ничего, кроме бессмысленности происходящего”.
Другие публикации по теме
Издание IGN опять принесло покушать сообществу онлайновой экшен-RPG Diablo 4 от Blizzard, ожидающему дополнение Lord of Hatred. Впрочем, на этот раз порция совсем маленькая — кусочек катсцены с Лилит.
Вчера в 20:13
586
1
Индонезийское рейтинговое агентство IGRS зарегистрировало расширение Lord of Hatred для Diablo 4 на Nintendo Switch 2.
Вчера в 11:30
172
1
Весь месяц вплоть до 28 апреля IGN будет освещать Lord of Hatred, второе дополнение к онлайновой экшен-RPG Diablo 4 от Blizzard, раскрывать подробности и делиться живым игровым процессом.
9 апреля в 20:44
1245
8