«XBOX не продается»: Аша Шарма отмахнулась от глупых разговоров

Под руководством эффективного менеджера Аши Шармы из XBOX выгоняют сотрудников сотнями, а студии объединяются, закрываются или продаются. Но в «зеленой» компании все хорошо.
Босс XBOX в интервью The New York Times отмахнулась от слухов про возможную продажу игрового подразделения Microsoft с его предварительным выделением в отдельную структуру. Напомним, об этом в июне написало авторитетное издание The Information. Ну а оптимизация продолжается — пока она завершена на три четверти.
XBOX не продается. Мы сделаем все необходимое для обеспечения успеха компании и будем рассматривать подходящие партнерства, оптимальную операционную модель и любые другие меры, способствующие достижению этой цели.
Аша Шарма, глава XBOX
Источники:
Другие публикации по теме
Совокупный финансовый показатель российских игровых компаний по итогам прошлого года достиг 206,7 млрд рублей, показав кратное увеличение по сравнению с предыдущими периодами.
Сегодня в 19:01
348
11
Международная борьба с хакерскими группировками принесла крупный результат: правоохранительные органы Нидерландов и ФБР отчитались об аресте 24-летнего жителя Амстердама, подозреваемого в руководстве группировкой ShinyHunters.
Сегодня в 14:50
200
0
В начале этого года пост генерального директора игрового подразделения Microsoft Xbox заняла Аша Шарма, сменившая на этом посту Фила Спенсера.
Сегодня в 14:45
165
2