Raiders of the Broken Planet - Программа-компаньон доступна на мобильных

1528
9
Компания MercurySteam решила не ограничивать пространство кооперативного экшена Raiders of Broken Planet одним лишь ПК и объявила о выходе специальной программы Official Companion App на мобильных устройствах. Проект уже сейчас можно совершенно бесплатно скачать в Apple Store и Google Play. При помощи Raiders of Broken Planet: Official Companion App игроки смогут мгновенно получать доступ ко всем новостям и анонсам специальных событий, а кроме того, в приложении есть обширная база знаний и информация о персонажах игры.

Разработчики постоянно обновляют Raiders of Broken Planet и добавляют новый контент, в том числе наемников, оружие и лор, так что такое нововведение придется как нельзя кстати. Пользователи хорошо восприняли четвертую кампанию, во время которой была пересмотрена система прогресса. В числе прочего, была добавлена миссия "Двойной агент" и многое другое. Это значительно повысило число возвращающихся и новых игроков, что и побудило команду MercurySteam создать удобную “базу данных”.

А вы пробовали проект Raiders of Broken Planet? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Все костюмы Евы из Stellar Blade в одном видео
Все костюмы Евы из Stellar Blade в одном видео
Пусть до релиза экшена Stellar Blade с великолепной Евой еще сутки, но в Сети уже появилось видео, демонстрирующее все наряды, в которые можно нарядить главную героиню и причину истерики у западной “прогрессивной игровой журналистики”.
Сегодня в 17:26
272
2
Форум
Shift Up подумывают о коллаборации между Stellar Blade и Goddess of Victory: NIKKE
Shift Up подумывают о коллаборации между Stellar Blade и Goddess of Victory: NIKKE
Инсайдеры сообщают, что корейская студия Shift Up, которая занимается разработкой экшен-игр Stellar Blade и Goddess of Victory: NIKKE, в данный момент размышляет о проведении коллаборации между проектами.
Сегодня в 17:00
186
0
Форум
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Пока токсичные западные журналисты-повесточники пытаются очернить великолепную Еву из грядущего экшена Stellar Blade, CP Studio представила скорый выпуск коллекционной фигурки этой великолепной героини.
Сегодня в 11:30
1641
16
Форум